Костас Фортунис - главные новости

19.07 / 22:41
спорт АЕК Карреры не пробился в Лигу чемпионов
В матче 36-го тура чемпионата Греции афинский АЕК проиграл пирейскому «Олимпиакосу» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис».
24.08 / 21:05
спорт конференция Дом и интерьер Лига Европы: «Олимпиакос» переиграл «Чукарички», «ЛАСК» был сильнее «Зриньски»
Завершились два первых матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы — 2023/2024. В одном из них греческий «Олимпиакос» в родных стенах обыграл сербский «Чукарички» — 3:1. Греческая команда повела в счёте с преимуществом в два мяча уже к 16-й минуте благодаря голам Айюба Эль-Кааби и Костаса Фортуниса.
12.06 / 00:45
Третий гол в ворота Греции: отличился Тигран Барсегян - видео
Матч в Афинах превратился в настоящий праздник для армянских болельщиков. Сборной Армении уже во втором тайме удалось забить третий гол в ворота греков, и на этот раз на 74 минуте отличился полузащитник казахстанского клуба "Кайсар" Тигран Барсегян.