Андрей Разборов Воронеж Астрахань футбол спорт Дом и интерьер Андрей Разборов Воронеж Астрахань
/ gorcom36.ru

Тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов: «Мы знали, что просто нам не будет»

Вчера, 17 октября, «Факел» одержал десятую победу в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2021/22. Как сообщал уже «Горком36», наша команда в рамках 18-го тура одолела в Астрахани местный «Волгарь» и вернулась на четвертое место.Напомним, удаление нападающего Артура Симоняна в концовке первого тайма оставило хозяев поля, находящихся в «подвале» таблицы, вдесятером.

И во второй половине встречи воронежцы воспользовались численным перевесом. Одним за другим два мяча в ворота соперника отправили Алихан Шаваев и Андрей Разборов.

Концовку поединка волжане и вовсе провели вдевятером, но счет 2:0 в пользу гостей не изменился. – Сегодня не тот случай, когда хотелось бы искать какие-то недостатки, – подчеркнул по окончании встречи.