Михаил Бирюков Воронеж здоровье спорт оборона Михаил Бирюков Воронеж
/ gorcom36.ru

Тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Игру в большинстве мы провалили»

Как сообщал уже «Горком36», сегодня, 6 ноября, «Буран» продолжил поездку по Сибири встречей с ангарским «Ермаком». Она завершилась для «ураганных» третьим поражением подряд. Напомним, на 8-й минуте Юрий Сергиенко при игре в большинстве вывел воронежцев в лидеры, однако хозяева очень быстро восстановили равновесие.

После этого счет так и не поменялся ни до окончания основного времени, ни в овертайме. Очень затяжной получилась и буллитная серия, выявившая победителя.

В ней удача улыбнулась ангарчанам – 2:1.– Наконец-то, мы сыграли дисциплинировано, – заявил наставник «ураганных» Михаил Бирюков по завершении поединка. – Это было для нас приоритетом, поскольку в последних матчах дисциплина хромала.