Михаил Бирюков Воронеж спорт оборона самит Михаил Бирюков Воронеж
/ gorcom36.ru

Тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Соперник был свежее, наглее, мобильнее

Вчера, 20 сентября, прервалась беспроигрышная серия «Бурана». Как сообщал «Горком36», после трех побед подряд воронежские хоккеисты на домашней площадке «Юбилейного» уступили петербургской команде «СКА-Нева».Поединок, напомним, прошел с весьма заметным преимуществом гостей из Северной столицы.

Воплотить его в голы армейцы сумели во втором периоде. На 28-й минуте их вывел вперед Никита Лисов, а ближе к перерыву точным броском увенчал старания партнеров Кирилл Танков.

Более счет в этой встрече не менялся – 0:2.– Команду соперника поздравляю с победой. На самом деле, тяжело подбирать слова после таких поражений.