Владимир Кузнецов Михаил Бирюков Воронеж здоровье спорт самит пресс-служба Владимир Кузнецов Михаил Бирюков Воронеж
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «На третий период нас не хватило»

Как сообщал уже «Горком36», в понедельник, 4 октября, состоялся очередной гостевой матч «ураганной» дружины. Уральский вояж «Бурана» подытожила встреча с верхнепышминским «Горняком-УГМК».Стоит напомнить, что нули на табло были «размочены» лишь в середине поединка, когда вперед вырвались хозяева площадки.

Благодаря голу Павла Лукина воронежцы довольно быстро исправили ситуацию, вот только решающий период прошел под диктовку уральцев. «Горняки» забросили еще три шайбы и победили 4:1.

Нельзя не сказать, что хет-триком в их составе отметился Владимир Кузнецов, и во всех случаях ему ассистировал Денис Еркин.– «Горняк» хочу поздравить с победой.