Тренер «Вольфсберга» прокомментировал победу над ЦСКА

Главный тренер австрийского «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер поделился своим мнением о матче с ЦСКА (1:0). «С самого начала нам удалось высоко встречать ЦСКА и мешать развитию их атак.

В ходе первого тайма у соперника были лишь полумоменты, а мы неоднократно могли увеличить счёт. Во втором тайме нам удалось сдержать атаки «армейцев», в одном из эпизодов Акинфеев сделал хороший сейв.

Наш план на игру удался. Перец отличается тактической разносторонностью. В нашей команде он исполняет роль «восьмёрки». Ранее у него была травма, а затем он заболел коронавирусом», — передаёт слова Фельдхофера корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.