Данил Глебов Руслан Литвинов Руй Витория Москва происшествия футбол спорт Данил Глебов Руслан Литвинов Руй Витория Москва
/ lenta.ru

Тренер «Спартака» заявил о жестокости футбола после упущенной победы в матче РПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал ничью с «Ростовом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Его слова приводит РИА Новости.Португальский специалист заявил о жестокости футбола после того, как его команда упустила победу на последних минутах матча. «Футбол жесток, нам, возможно, не хватило крупицы удачи, и поэтому случилось то, что случилось», — подчеркнул он.30 октября «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1.

На 78-й минуте гол забил полузащитник красно-белых Руслан Литвинов. На 95-й сравнял хавбек Данил Глебов.Таким образом, красно-белые остаются без побед четыре матча подряд.