Раф Силва Руй Витория Москва Португалия спорт общество Раф Силва Руй Витория Москва Португалия
/ vesti.ru

Тренер "Спартака" Витория: быстрый гол "Бенфики" добавил нервозности

Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория прокомментировал поражение от португальской "Бенфики" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:0. У "орлов" голами отметились Рафа Силва и Мореас Жилберто, забившие на 50-й и 73-й минутах соответственно. "Первый тайм сложился хорошо для обеих команд, у нас были моменты, – цитирует Виторию РИА Новости. – В перерыве скорректировали игру, поработали над ошибками, но пропустили быстрый гол, который придал спокойствия "Бенфике" и нервозности нам.

Готовимся к следующей игре". Ответная игра запланирована на 10 августа. Победитель этого противостояния выйдет в четвертый раунд отбора Лиги чемпионов, а проигравший.