Владимир Федотов Москва Сочи спорт чемпионат нео Владимир Федотов Москва Сочи
/ russian.rt.com

Тренер «Сочи» объяснил поражение от «Локомотива» в 22-м туре РПЛ

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал поражение от московского «Локомотива» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Очень хороший матч в нашем исполнении, и тем обиднее поражение.

Важен баланс между атакующими действиями и оборонительными. В первом тайме мы не позволили сопернику ничего создать, но в конце тайма потеряли бдительность.

Хотя мы тут же могли отыграться, когда Жоазиньо не попал в ворота, момент был на 200%», — цитирует Федотова РИА Новости.Он отметил, что команда старалась отыграться, но при счёте 2:1 в пользу железнодорожников игроки «Сочи» потеряли бдительность, чем «Локомотив» и воспользовался.«Пропустили быструю атаку, а «Локомотив» хорош в этом.