Виктор Козлов Родион Власов Екатеринбург происшествия спорт хоккей семья оборона Виктор Козлов Родион Власов Екатеринбург

Тренер «Салавата» Козлов — о победе над «Автомобилистом»: хорошая репетиция перед плей-офф

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итог матча с «Автомобилистом» (3:1) и рассказал об игре в третьем периоде. «Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нашли возможность приехать сюда.

Мы играли против топовой команды, которая играет в хороший и красивый хоккей. Два периода ребята хорошо прессинговали, создавали моменты, в третьем «Автомобилист» добавил, когда забил гол, перехватил инициативу.

Мы хорошо сыграли в обороне, ловили шайбы на себя, Ежов был хорош на последнем рубеже. Эта игра — хорошая репетиция перед плей-офф.