Евгений Рылов Россия Токио спорт чемпионат токен Евгений Рылов Россия Токио
/ russian.rt.com

Тренер олимпийского чемпиона Рылова не знает, поедут ли они на чемпионат мира

Андрей Шишин, тренер двукратного олимпийского чемпиона Олимпиады в Токио пловца Евгения Рылова рассказал о планах своего подопечного на ближайшее время.«До 23-го числа мы полноценно отдохнём, после выступим в коммерческом соревновании — ISL.

После уже примем решение, как идти дальше. Что-то пропустим, какие-то основные вещи оставим», — цитирует Шишина ТАСС.По его словам, решение об участие в чемпионате мира по плаванию на короткой воде пока принято.В Токио Рылов завоевал золотые медали на дистанциях 100 и 200 м на спине.

Также он в составе сборной России выиграл серебро в эстафете 4 × 200 м вольным стилем.Ранее сообщалось, что Рылов стал самым упоминаемым спортсменом на Играх-2020 в «Одноклассниках»..