Руди Гарсия спорт Здоровье и красота Руди Гарсия
/ bombardir.ru

Тренер «Лиона» Гарсия: «Удача полностью отвернулась от нас на старте матча с «Баварией»

«Лиона» Руди Гарсия подвел итоги полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3). «Мы должны были забивать первыми, но затем в счете повел соперник, благодаря индивидуальному мастерству Гнабри.

Чувство несправедливости откинуло нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться. Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре.

Карл [Токо-Экамби] мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали «Баварии» расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом.