Рафаэль Надаль Новак Джокович спорт политика Рафаэль Надаль Новак Джокович

Тренер Джоковича Горан Иванишевич: меня беспокоит матч Новака с Надалем. Я не могу спать

Чемпион Уимблдона 2001 года, бывшая вторая ракетка мира Горан Иванишевич, который в настоящее время является тренером 20-кратного победителя турниров «Большого шлема» Новака Джоковича, прокомментировал поражение подопечного от Рафаэля Надаля в четвертьфинале «Ролан Гаррос».

Джокович проиграл Надалю со счётом 2:6, 6:4, 2:6, 6:7 (4:7). Встреча продлилась 4 часа 14 минут. «Не могу сказать, что я разочарован, но мне грустно.

Это не был идеальный матч с обеих сторон. Рафа не провёл зрелищного матча, но язык тела всё решил, от первого до последнего очка.