спорт конференция общество

Тренер Аполлона Катала: Несколько ошибок привели к пропущенному голу. Во втором тайме команда играла гораздо лучше

Главный тренер кипрского Аполлона Давид Катала прокомментировал поражение в матче 5-го тура Лиги конференций от Днепра-1 (0:1).«Очень грустное чувство после игры.

Я первый, кто несет ответственность за выступление команды. В первом тайме мы приложили недостаточно усилий, чтобы остановить соперника.

Несколько ошибок привели к пропущенному голу. Во втором тайме команда играла гораздо лучше, но мы все же не приложили максимум усилий, чтобы показать свой лучший футбол.