Маурисио Почеттино Кристал Пэлас Михаил Мудрик Украина Англия футбол спорт фк челси чемпионат Англии Маурисио Почеттино Кристал Пэлас Михаил Мудрик Украина Англия
/ nv.ua

Травма Мудрика: вингер Челси оценил свое повреждение, из-за которого досрочно завершил матч с аутсайдером АПЛ

В рамках чемпионата Англии Челси на своем поле принимал Кристал Пэлас.«Синим» удалось добыть победный результат (2:1), а одним из героев встречи стал вингер Михаил Мудрик.

Футболист отметился голом на первых минутах поединка.В средине второго тайма украинский игрок был вынужден досрочно завершить игру.

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино заменил Мудрика, ведь игрок Кристал Пэлас совершил грубый подкат против него.По словам украинца, он надеется, что сыграет в следующем матче АПЛ, который пройдет 30 декабря против Лутона.«Эпизод с повреждением?