Владимир Ткачев Иван Николишин Лукаш Седлак Никита Тертышный Евгений Аликин Хабаровск спорт конференция чемпионат Владимир Ткачев Иван Николишин Лукаш Седлак Никита Тертышный Евгений Аликин Хабаровск

«Трактор» вновь обыграл «Амур» в Хабаровске

Хоккеисты «Трактора» добились гостевой победы над «Амуром» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Хозяева вышли вперед в счете на 6-й минуте усилиями Данила Файзуллина.

Однако затем челябинцы забросили три шайбы в ворота голкипера Евгения Аликина до конца первого периода – авторами заброшенных шайб стали Владимир Ткачев (8), Тему Пулккинен (10) и Никита Тертышный (11).

Во второй двадцатиминутке Ник Бэйлен увеличил преимущество гостей (21).В третьем периоде соперники на двоих забили четыре гола.