Альберт Яруллин Антон Бурдасов Никита Сошников Алексей Бывальцев Александр Яремчук Кирилл Рассказов Сергей Телегин Московская обл. Челябинск спорт чемпионат Альберт Яруллин Антон Бурдасов Никита Сошников Алексей Бывальцев Александр Яремчук Кирилл Рассказов Сергей Телегин Московская обл. Челябинск

«Трактор» сравнял счёт за 9 секунд до конца 3-го периода, но проиграл «Витязю» по буллитам

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» принимал на своём льду челябинский «Трактор».

Победу по буллитам со счётом 4:3 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода счёт открыл Степан Старков с передачи Кирилла Рассказова.

На 10-й минуте периода восстановил равенство в счёте Никита Сошников с передач Альберта Яруллина и Роба Хэмилтона. На 15-й минуте первого периода вновь вывел хозяев вперёд Тайлер Граовац с передачи Скотта Уилсона.