Германия спорт чемпионат животный мир google Германия

Бавария сыграла вничью с Кельном, сравняв счет на 90-й минуте

Бавария сыграла вничью с Кельном (1:1) в домашнем матче 17-го тура чемпионата Германии.Кельн вышел вперед уже на 4-й минуте встречи благодаря точному удару Элье Скири.

Удержать победный счет гостям не удалось. На 90-й минуте Йозуа Киммих восстановил паритет на табло.Бавария лидирует в чемпионате Германии, опережая РБ Лейпциг на четыре очка.

Быки сегодня разгромили Шальке — 6:1. Кельн поднялся на десятую позицию.В следующем туре Бавария 28 января примет Айнтрахт. Кельн 29 января на выезде сыграет против Шальке.БаварияКельн — 1:1 (0:1)Голы: Киммих, 90 — Скири, 4Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com