Павел Варфоломеев Кирилл Воронин Вилл Роман Илья Усов Челябинск Мальта Минск спорт чемпионат Павел Варфоломеев Кирилл Воронин Вилл Роман Илья Усов Челябинск Мальта Минск

«Трактор» прервал серию из пяти побед подряд, разгромно уступив минскому «Динамо»

Минское «Динамо» с разгромным счётом обыграло «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0).

Встреча прошла в Челябинске на стадионе «Нагорный».Первую шайбу в матче забросил в большинстве на 5-й минуте шведский форвард «Динамо» Мальте Стрёмвалль, приняв шайбу и резко бросив под перекладину после передачи от Тайлера Граоваца.

Удвоил преимущество минчан на 12-й минуте нападающий Кирилл Воронин, выкатившись на ворота Романа Вилла и переиграв его. Ассистентами выступили Павел Варфоломеев и Илья Усов.Третью шайбу на 39-й минуте в большинстве забросил канадский форвард минчан Тайлер Граовац.