Виталий Абрамов Россия Сочи здоровье спорт пресс-служба Виталий Абрамов Россия Сочи
/ u24.ru

«Трактор» победил олимпийскую сборную России на предсезонном турнире в Сочи

Стартовый период матча прошёл на встречных курсах. Команды старались не задерживаться в средней зоне, за счёт чего у них получились быстрые атаки сходу.

Острее в этом компоненте выглядели игроки «Трактора». Подопечные Анвара Гатиятулина на протяжении всего периода были близки к взятию ворот.

Однако, открыть счёт «черно-белые» смогли лишь за четыре минуты до сирены. Тройка нападения челябинцев Тертышный – Седлак – Абрамов здорово поймала соперника на контратаке, в результате чего Виталий Абрамов поразил пустой угол ворот – 1:0, пресс-служба ХК «Трактор».