Сергей Калинин Новосибирск Челябинск спорт конференция Дом и интерьер Сергей Калинин Новосибирск Челябинск

«Трактор» оказался сильнее «Сибири» в домашнем матче

«Трактор» на своей площадке обыграл «Сибирь» (2:0) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.В составе победителей голами отметились Сергей Калинин (24-я минута) и Александр Авцин (31).Челябинский клуб набрал 46 очков и остался на четвертом месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Сибирь» с 34 очками идет на восьмой строчке.13 декабря «Трактор» дома сыграет с «Барысом», а новосибирцы в этот же день проведут гостевую встречу с «Салаватом Юлаевым».КХЛ Регулярный чемпионат«Трактор» (Челябинск) – «Сибирь» (Новосибирск) – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)Голы: Калинин (Бывальцев, Оберг), 23:48 - 1:0.