Владимир Ткачев Сергей Калинин Виталий Кравцов Марат Хайруллин Вилл Роман Челябинск Нижнекамск происшествия спорт Шоу бизнес Владимир Ткачев Сергей Калинин Виталий Кравцов Марат Хайруллин Вилл Роман Челябинск Нижнекамск

«Трактор» одержал вторую победу над «Нефтехимиком» в первом раунде плей-офф на Востоке

Челябинский «Трактор» одержал победу во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года над нижнекамским «Нефтехимиком» со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Встреча прошла в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова».На 20-й минуте в большинстве шайбу забросил форвард «Трактора» Виталий Кравцов, ему ассистировал Сергей Калинин.

На 24-й минуте ответный гол забил защитник «Нефтехимика» Максим Березин, голевой пас отдали Руслан Петрищев и Марат Хайруллин.На 30-й минуте Кравцов оформил дубль и вывел «Трактор» вперёд, ассистенты — Владимир Ткачёв и Роман Вилл.Напомним, в первом матче челябинцы одержали победу со счётом 4:3.