Александр Лапин Дмитрий Уткин Санкт-Петербург Воронеж Воронежская обл. Воронеж спорт Александр Лапин Дмитрий Уткин Санкт-Петербург Воронеж Воронежская обл. Воронеж
/ gorcom36.ru

Хоккеисты из Боброва уверенно прошли первый раунд плей-офф НМХЛ

Продолжается розыгрыш Кубка Регионов – главного трофея Национальной молодежной хоккейной лиги. Представитель Воронежской области «ЭкоНива-Бобров», который стал победителем «гладкого» сезона, первым сумел добыть путевку в четвертьфинал плей-офф.Противостояние с петербургским ХК «Динамо-576» подопечные Александра Крысанова, напомним, начали в минувшие выходные на домашнем льду.

И осечек явный фаворит этой пары не допустил. Как сообщал «Горком36», первый поединок бобровские хоккеисты выиграли со счетом 5:3, а на следующий день победили 5:1.Вчера, 16 марта, команды продолжили выяснение отношений на площадке питерского спорткомплекса «Юбилейный».

И гости не оставили сопернику никаких шансов. В стартовом периоде они ограничились только одной заброшенной шайбой: на 10-й минуте при розыгрыше большинства отличился сын наставника команды Максим Крысанов.