Лукаш Седлак Тревор Мерфи Сергей Телегин Челябинск спорт чемпионат Лукаш Седлак Тревор Мерфи Сергей Телегин Челябинск

«Трактор» одержал третью победу кряду, обыграв «Куньлунь» и дважды забив в меньшинстве

Челябинский «Трактор» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счётом 5:3.На 13-й минуте матча Сергей Телегин с передач Лукаша Седлака и Понтуса Оберга вывел гостей вперёд.

На 23-й минуте Александр Авцин увеличил преимущество, забросив в меньшинстве. За три минуты до конца второго игрового отрезка Ярослав Косов забросил вторую шайбу челябинцев в меньшинстве.

Спустя минуту Люк Локхарт с передач Тревора Мёрфи и Тайлера Вонга. В начале третьего периода Дэнни Кристо сократил отставание до минимума, однако всего через три минуты Ярослав Косов с передачи Руслана Карлина сделал счёт 4:2.