Иван Ордец Москва Австрия Россия Чехия спорт общество Здоровье и красота Иван Ордец Москва Австрия Россия Чехия
/ bombardir.ru

Товарищеский матч. «Динамо» уступил чешскому «Яблонцу»

«Динамо» проиграло чешскому «Яблонцу» (0:2) в товарищеском матче на сборе в Австрии. На 24-й минуте в составе чешского клуба отличился Войтех Кубиста.

Спустя шесть минут после начала второго тайма защитник «Динамо» Иван Ордец отправил мяч в свои ворота. Сегодня московский клуб также сыграет с венгерским МТК.

Начало встречи – в 18:00 по Москве. Товарищеский матчДинамо (Россия) – Яблонец (Чехия) – 0:2 (0:1)Голы: 0:1 – Кубиста, 24; 0:2 – Ордец (автогол), 51.