Мирча Луческ Илья Шкурин Украина Киев Швейцария Франция Луческ УПЛ Динамо Киев Мирча Луческ Илья Шкурин Украина Киев Швейцария Франция Луческ
/ focus.ua

Киевское "Динамо" проиграло "Ницце" в товарищеском матче: новый нападающий снова забил (видео)

Новый нападающий киевского "Динамо" забивает уже в трех матчах подряд. Киевское "Динамо" в рамках подготовки к старту нового сезона провело товарищеский матч с французской "Ниццей", матч на сборах в Швейцарии завершился поражением со счетом 1:2.

в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Киевляне под руководством Мирчи Луческу вышли вперед на 38-й минуте благодаря точному удару Ильи Шкурина в конце первой половины игры.

Французы сумели переломить игру и дважды забили – Ндойе и Трулле отличились во втором тайме. Отдельно отметим, что новичок "Динамо", нападающий Илья Шкурин, снова отличился забитым голом – футболист головой переправил мяч в ворота в концовке первого тайма матча с "Ниццей".