Лукас Моура Харри Кейн спорт нападения Лукас Моура Харри Кейн
/ russian.rt.com

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Олимпиакосом» в ЛЧ, упустив преимущество в два мяча

Английский «Тоттенхэм» на выезде не сумел удержать победный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса»,Встреча, проходившая на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, завершилась со счётом 2:2.Гости вели со счётом 2:0 уже к 30-й минуте матча.

Забивали Харри Кейн и Лукас Моура. Ещё до перерыва Даниэл Каштелу отыграл один мяч, а затем Матьё Вальбуэна восстановил равновесие в счёте.В другом матче игрового дня бельгийский «Брюгге» и турецкий «...