Антонио Конт Харри Кейн спорт закон Антонио Конт Харри Кейн

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Эвертоном» в первом матче после отставки Конте

«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Эвертоном» со счётом 1:1 в рамках 29-го тура АПЛ. Это первый матч без Антонио Конте у руля команды. «Шпоры» повели в матче на 68-й минуте, после того как Харри Кейн реализовал пенальти.

Команды обменялись удалениями: сперва судья на 58-й минуте отправил Абдулайе Дукуре в раздевалку за неспортивное поведение, а после – Лукаса Моуру за грубый фол на 88-й минуте.

Бразилец получил красную карточку спустя 6 минут после выхода на поле. В концовке поединка «Эвертон» благодаря стараниям Мойзеса Кена сумел восстановить равновесие.