Гарета Бэйла Харри Кейн Джейми Варди Каспер Шмейхель Англия Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Гарета Бэйла Харри Кейн Джейми Варди Каспер Шмейхель Англия

Тоттенхэм совершил камбэк в матче с Лестером. Шпоры сыграют в Лиге конференций

Лестер на своем поле проиграл Тоттенхэму (2:4) в заключительном туре АПЛ 2020/21.Хозяева поля вышли вперед на 18-й минуте встречи после точного удара Джейми Варди с одиннадцатиметровой отметки.

Шпоры отыгрались в концовке первого тайма усилиями Харри Кейна.На 52-й минуте Варди реализовал второй пенальти в матче и вернул преимущество Лестеру.

Удержать победный счет Лисам не удалось. На 76-й минуте автоголом «отметился» вратарь Каспер Шмейхель, а в концовке встречи победу Шпорам принес дубль Гарета Бэйла.Лестер завершил сезон на пятом месте АПЛ и не сумел пробиться в Лигу чемпионов.