Жозе Моуринью Лукас Моура Сон Хын Мин футбол Тоттенхэм Лига Европы Жозе Моуринью Лукас Моура Сон Хын Мин
/ news.bigmir.net

Тоттенхэм разгромил Вольфсберг в первом матче 1/16 финала Лиги чемпионов

В четверг, 18 февраля, Тоттенхэм на выезде обыграл Вольфсберг в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы. Подопечные Жозе Моуринью одержали победу с разгромным счетом - 4:1.Примечательно, что первые три гола "шпоры" забили в первой половине матча и уверенно ушли на перерыв, не пропустив ни одного в ответ.

Авторами этих голов стали Сон Хын Мин, Гарет Бэйл и Лукас Моура.Во втором тайме хозяева попытались отыграться, забив один гол, но на этом их результативность закончилась.

В ответ на что английский клуб отметился еще одним голом в исполнении Карлоса Винисиуса.Стоит отметить, что этот поединок стал историческим для Тоттенхэма, поскольку впервые в XXI веке команда забила три гола в первом тайме матча плей-офф в еврокубках.Ответный матч пр