Антони Марсьяль Харри Кейн Сон Хын Мин Серж Орье спорт самит фк манчестер юнайтед Антони Марсьяль Харри Кейн Сон Хын Мин Серж Орье
/ ren.tv

"Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:1

"Тоттенхэм" на выезде разгромил "Манчестер Юнайтед" в выездном матче Английской премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 6:1.

Примечательно, что манкунианцы забили первыми уже на второй минуте - пенальти реализовал Бруну Фернандеш. Однако в дальнейшем они лишь исправно получали мячи в свои ворота.

Дубли на счету Харри Кейна и Сон Хын Мина, по голу забили Танги Н'Домбеле и Серж Орье. При этом "МЮ" с 28-й минуты играл в меньшинстве - с поля был удален форвард клуба Антони Марсьяль.