Дэвид Немировски Дамир Жафяров Крис Уайдман Алексей Торопченко Нижний Новгород чемпионат Дэвид Немировски Дамир Жафяров Крис Уайдман Алексей Торопченко Нижний Новгород

Дубль Мили принёс «Торпедо» третью победу кряду

Нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счётом 5:4 (1:2, 3:1 0:1, 1:0) в пользу подопечных Дэвида Немировски.Уже на второй минуте Люк Локхарт вывел хозяев вперёд.

Менее чем через пять минут Алексей Торопченко удвоил преимущество китайской команды. В середине периода Дамир Жафяров отыграл одну шайбу.

На 24-й минуте Крис Уайдман сравнял счёт. На 28-й Энди Мили вывел нижегородцев вперёд. Через минуту Джастин Клус укрепил преимущество гостей.