Сергей Гончарук Нижний Новгород Канада спорт чемпионат Сергей Гончарук Нижний Новгород Канада

«Торпедо» обыграло в гостях «Барыс», прервав серию казахстанского клуба из четырех побед

В регулярном чемпионате КХЛ «Барыс» на своем льду уступил «Торпедо» с результатом 2:3 (0:1, 2:2, 0:0).К середине матча гости вели 3:0 после голов Сергея Гончарука (на 11-й минуте), Михаила Варнакова (23) и Джастина Клуса (28).К концу второго периода хозяева до минимума сократили отставание благодаря дублю канадца Фила Вароне, который отличился на 31-й и 38-й минутах, но перевести матч в овертайм «Бырусу» не удалось.

КХЛ Регулярный чемпионат «Барыс» (Нур-Султан) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)Голы: Гончарук (Белевич, Варнаков), 10:06 – 0:1.

Варнаков (Гончарук, Белевич), 22:33 – 0:2. Клус (Остин), 27:01 – 0:3. Вароне (Акольдзин, Виделль), 30:54 (в большинстве) – 1:3.