Андрей Миронов Сергей Гончарук Эрик Оделл Аркадий Чернышев Игорь Ларионов Максим Федотов Николай Коваленко Дмитрий Рашевский Москва Нижний Новгород спорт общество СИЗ Андрей Миронов Сергей Гончарук Эрик Оделл Аркадий Чернышев Игорь Ларионов Максим Федотов Николай Коваленко Дмитрий Рашевский Москва Нижний Новгород

Носки меняли на клюшку, торпедовца закинули в ворота. Фото поражения «Динамо»

8 марта в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» прошёл четвёртый матч плей-офф КХЛ, в котором «Динамо» принимало на своём льду нижегородское «Торпедо».

Победу в дополнительное время со счётом 5:4 одержали гости. Счёт в серии – 2-2. На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл Джордан Уил с передач Александра Скоренова и Эрика О'Делла.

На шестой минуте периода Эрик О'Делл удвоил преимущество в счёте с передач Джордана Уила и Александра Скоренова. На 14-й минуте встречи Сергей Гончарук размочил счёт с передач Николая Коваленко и Игоря Ларионова.