Сергей Куликов Москва Оренбург происшествия спорт общество Сергей Куликов Москва Оренбург

«Торпедо» обыграло «Краснодар-2» в матче 35-го тура ФНЛ

Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве в рамках 35-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Торпедо» принимало «Краснодар-2».

Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме. На 19-й минуте отличился нападающий Денис Лаптев. На 75-й минуте гол забил защитник Александр Шумских.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Сергей Куликов. Помогали ему ассистенты Дмитрий Серебряков и Степан Щербаков.