Василий Казарцев Константин Тюкавин Федор Смолов Даниил Фомин Арсен Захарян Ярослав Гладышев Москва Россия Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Василий Казарцев Константин Тюкавин Федор Смолов Даниил Фомин Арсен Захарян Ярослав Гладышев Москва Россия Санкт-Петербург

«Торпедо» — «Динамо»: гости удвоили преимущество в счёте

В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Торпедо» и московское «Динамо». Команды играют на стадионе «Лужники» в Москве.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур 20 мая 2023, суббота. 16:30 МСК Торпедо М Москва Перерыв 0 : 2 Динамо М Москва 0:1 Тюкавин – 2'   0:2 Гладышев – 45' На 45-й минуте встречи хавбек бело-голубых Ярослав Гладышев отправил мяч в сетку ворот «Торпедо».