Владислав Камилов Мохамед Конате Владислав Карапузов Москва Россия происшествия спорт общество чемпионат Владислав Камилов Мохамед Конате Владислав Карапузов Москва Россия

«Торпедо» — «Ахмат»: грозненцы ведут с разгромным счётом после первого тайма

Продолжается матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московское «Торпедо» принимает грозненский «Ахмат». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый тайм завершился со счётом 3:0 в пользу гостей. МИР Российская Премьер-лига. 26-й тур 06 мая 2023, суббота. 16:30 МСК Торпедо М Москва Перерыв 0 : 3 Ахмат Грозный 0:1 Тодорович – 12'   0:2 Карапузов – 19'   0:3 Камилов – 38' На 12-й минуте Дарко Тодорович вывел «Ахмат» вперёд.

Вскоре Владислав Карапузов удвоил преимущество гостей, а на 38-й минуте Владислав Камилов довёл счёт до разгромного. Матч первого круга текущего сезона чемпионата России с участием этих команд проходил в Грозном и завершился победой «Ахмата» со счётом 1:0.