Илья Михеев Александр Могильный Вильям Нюландер Канада спорт самит Илья Михеев Александр Могильный Вильям Нюландер Канада

«Торонто» вышел вперёд в серии с «Монреалем». Михеев – без очков и с «-1»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся третий матч серии первого раунда Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1, которая позволила им выйти вперёд в серии с аналогичным счётом – 2-1. Счёт в матче был открыт на 8-й минуте 2-го периода шведским форвардом «Торонто» Вильямом Нюландером, которому благодаря этой шайбе удалось повторить достижение Александра Могильного.

Спустя 6 минут хоккеисты «Монреаля» усилиями Ника Судзуки восстановили равновесие. Однако ещё через пару минут гости вновь вышли вперёд – отличился Морган Райлли и, тем самым, принёс «Торонто» победу в этой встрече.