Семен Варламов Брэд Маршан Бостон Нью-Йорк спорт семья звезда Семен Варламов Брэд Маршан Бостон Нью-Йорк

«Бостон» обыграл «Айлендерс» в овертайме и вышел вперед в серии плей-офф Кубка Стэнли

«Бостон» в гостевом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли победил «Айлендерс» со счетом 2:1.Основное время завершилось вничью: в первом периоде Смит Крейг вывел «Брюинз» вперед (6-я минута встречи), а в третьем - «Айлендерс» отыгрался усилиями Мэтью Барзаля (55).В овертайме победу «Бостону» принесла шайба Брэда Маршана (64).Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 39 бросков и был признан третьей звездой матча.Таким образом «Бостон» вновь повел в серии: 2-1.