Лоренцо Соний Александр Шевченко Уго Умбер Фритц Тейлор Россия Италия Сербия спорт Лоренцо Соний Александр Шевченко Уго Умбер Фритц Тейлор Россия Италия Сербия

Томми Пол и Тейлор Фритц вышли во второй круг «Мастерса» в Цинциннати

Американские теннисисты, полуфиналист «Мастерса» в Торонто, 13-я ракетка мира Томми Пол и девятая ракетка мира Тейлор Фритц, вышли во второй круг «Мастерса» в Цинциннати.

Пол проводил матч с сербским теннисистом Миомиром Кецмановичем (41-е место в рейтинге). Игра, продолжавшаяся 1 час 54 минуты, завершилась победой Томми со счётом 7:5, 7:6 (7:2).

За весь матч был сделан только один брейк (Пол выиграл гейм на подаче Кецмановича при счёте 6:5 в первом сете). Во втором круге американец сыграет с французом Уго Умбером (33-я ракетка мира).