Томас Тухель Хаким Зиеша Англия спорт самит чемпионат Томас Тухель Хаким Зиеша Англия

Томас Тухель - об игре с «Кристал Пэлас»: Вряд ли от нас сегодня стоило ожидать чего-то особенного

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:0). Его команда забила гол в самой концовке встречи усилиями Хакима Зиеша.«Вряд ли стоило ожидать от нас чего-то особенного сегодня.

Мы отыграли 120 минут в Кубке Англии, 120 минут в финале Клубного чемпионата мира при 30 градусах, нам пришлось пережить смену часовых поясов.Они хорошо играют дома, уверены в себе и хорошо отдохнули.

Такова ситуация. Приятно вернуться и снова выиграть. Мы не играли в Премьер-лиге четыре недели, так что это было немного странное чувство», — цитирует Тухеля BBC.Отметим, что на 75-й минуте игры главный арбитр отменил взятие ворот «Кристал Пэлас» из-за положения вне игры у Хакима Зиеша.