Томас Уилсон Ти Джей Оши Вашингтон спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Томас Уилсон Ти Джей Оши Вашингтон

Том Уилсон и Ти Джей Оши обменялись ударами клюшкой на тренировке «Вашингтона»

Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» в эти минуты проводит двусторонний матч. Игроки разделились на две команды ─ «красных» и «синих».

На момент написания новости идёт первый период, счёт ─ 0:0. Перед матчем любопытный эпизод произошёл с участием нападающих «синих» — Тома Уилсона и Ти Джея Оши.

На предматчевой раскатке форварды «столичных» обменялись ударами клюшкой. Посмотреть видео можно на официальной странице «Вашингтон Кэпиталз» в «Твиттере».