футбол спорт самит пресс-служба

Тикнизян: думаю, я и многие другие ожидали иного от результата матча с «Вольфсбергом»

Полузащитник ЦСКА Наяир Тикнизян прокомментировал дебют в еврокубках в матче с «Вольфсбергом» (1:1). «Рад и счастлив дебютировать в еврокубках, но, с другой стороны, думаю, я и многие другие ожидали иного от своей игры и от результата.

Выделить можно командную самоотдачу. Свои моменты во втором тайме не использовали, поэтому счет не самый хороший для нас. Решения тренерского штаба я всегда воспринимаю нормально.

Если быть объективным, по ходу первого тайма я заработал жёлтую карточку, ничего не создал в атаке, поэтому замена была закономерной.