Тереза Йохауг Норвегия Здоровье и красота допинги мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Тереза Йохауг Норвегия

Терезе Йохауг выиграла классическую «разделку» на Кубке Норвегии, Венг — вторая

Лыжница Терезе Йохауг стала победительницей индивидуальной гонки на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на Кубке Норвегии.

Второе место заняла Хейди Венг, которая в конце ноября снялась с мини-тура в Руке из-за страха заразиться коронавирусом. Третьей финишировала Хелене Фоссесхольм.

Кубок Норвегии. Лиллехаммер. 10 км, классический стиль 1. Терезе Йохауг – 26.25,402. Хейди Венг – +25,33. Хелене Фоссесхольм – +39,94.