Эмили Флетни - главные новости

06.12 / 12:33
Здоровье и красота допинги мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Терезе Йохауг выиграла классическую «разделку» на Кубке Норвегии, Венг — вторая
Лыжница Терезе Йохауг стала победительницей индивидуальной гонки на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на Кубке Норвегии. Второе место заняла Хейди Венг, которая в конце ноября снялась с мини-тура в Руке из-за страха заразиться коронавирусом. Третьей финишировала Хелене Фоссесхольм.
02.08 / 14:04
Масгрэйв и Слинн стали победителями гонки в гору даблполингом на фестивале в Норвегии
Призёр этапа Кубка мира, британский лыжник Эндрю Масгрэйв и норвежская лыжница Астрид Эйре Слинн стали победителями гонки в гору даблполингом на лыжероллерном фестивале Blink в Норвегии. В мужском забеге Масгрэйв преодолел дистанцию за 31 минуту 18 секунд.