Марсель Гранольерс Колумбия Франция Марсель Гранольерс Колумбия Франция
/ lenta.ru

Теннисист слишком долго просидел в туалете и проиграл матч

Колумбийский теннисист Даниэль Галан провел слишком много времени в туалете и проиграл матч против француза Констана Лестьенна в рамках первого круга «Челленджера» в немецком Хейльбронне.

Об этом в Twitter-аккаунте рассказал журналист Стефано Берлинчони.В третьем сете при счете 2:1 в пользу Лестьенна колумбиец ушел с корта в туалет.

Теннисист не успел вернуться за время перерыва между геймами, и судья оштрафовал его за затяжку времени. Когда Галан вернулся на корт, счет был 40:0 в пользу Лестьенна.Матч завершился со счетом 5:7, 7:6, 6:3 в пользу французского теннисиста.