Марсель Гранольерс - главные новости

10.11 / 18:24
спорт политика Определился соперник Рафаэля Надаля по первому матчу Итогового турнира ATP
Стало известно расписание первого игрового дня Итогового турнира ATP. Испанец Рафаэль Надаль сразится с представителем США Тейлором Фритцем, а норвежец Каспер Рууд поборется с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.
13.09 / 21:31
спорт теннис Испанцы разгромно проиграли чехам на старте группового этапа финала Кубка Дэвиса — 2023
Мужская сборная Испании по теннису сенсационно проиграла национальной команде Чехии в первом туре группового этапа финального турнира Кубка Дэвиса – 2023. Матч сборных завершился со счётом 3:0 в пользу чехов. В первом поединке противостояния 119-я ракетка мира, 22-летний чех Томаш Махач со счётом 6:4, 6:4 обыграл более опытного испанца Бернабе Сапату-Миральеса.
15.07 / 16:36
спорт Колхоф и Скупски впервые выиграли Уимблдон в парном разряде
Теннисист из Нидерландов Весли Колхоф и представитель Великобритании Нил Скупски выиграли Уимблдон-2023 в мужском парном разряде. В финальном матче первые сеяные Колхоф и Скупски нанесли поражение 15-й паре турнира, испанцу Марселю Гранольерсу и аргентинцу Орасио Себальосу со счётом 6:4, 6:4.
08.06 / 14:34
спорт семья чемпионат Жилле и Флиген вышли в парный финал «Ролан Гаррос» и сыграют с Додигом и Крайчеком
На Открытом чемпионате Франции завершились полуфинальные матчи в мужском парном разряде. Четвёртые сеяные, хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек, оказались сильнее испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, получивших 10-й номер посева, со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.
19.05 / 13:10
спорт политика Нис и Зелиньский стали первыми финалистами парного разряда «Мастерса» в Риме
Французский теннисист Юго Нис и его партнёр по парному разряду поляк Ян Зелиньский стали первыми финалистами турнира серии «Мастерс», проходящего в Риме (Италия). В полуфинале спортсмены обыграли дуэт в составе испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса в двух сетах: 6:3, 7:5. Встреча спортсменов продолжалась 1 час 24 минуты.
29.04 / 13:39
спорт семья Рублёв и Хачанов вышли во второй круг турнира в Мадриде, где сыграют с парой Мектич/Павич
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились во второй круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), играя в парном разряде. В стартовом матче Хачанов и Рублёв со счётом 3:6, 6:4, [10:7] обыграли дуэт Марсель Гранольерс (Испания)/Орасио Себальос (Аргентина). Встреча продлилась 1 час и 25 минут, поединок прерывался на дождь.
23.11 / 20:47
спорт Борна Чорич вывел вперёд Хорватию в четвертьфинале Кубка Дэвиса с Испанией
Хорватский теннисист Борна Чорич вывел вперёд свою национальную команду в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. В первой встрече матча с Испанией Чорич нанёс поражение Роберто Баутиста-Агуту со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Теннисисты провели на корте 1 час 57 минут.
10.11 / 17:40
спорт политика Стали известны группы парного Итогового турнира ATP, где сыграют Кирьос и Коккинакис
В Турине (Италия) прошла жеребьёвка Итогового турнира ATP в парном разряде. Восемь лучших пар теннисистов были распределены на красную и зелёную группу.
16.09 / 23:44
спорт история чемпионат Алькарас — второй теннисист, проигравший первый матч в статусе первого номера рейтинга
Чемпион Открытого чемпионата США Карлос Алькарас не смог обыграть представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в матче группового раунда Кубка Дэвиса. Испанец стал вторым теннисистом в истории, который уступил в своём первом матче в статусе первой ракетки мира. До этого подобное удавалось только тренеру Алькараса Хуану-Карлосу Ферреро, который тоже проиграл на Кубке Дэвиса.
19.08 / 00:08
спорт Рублёв проиграл второй матч за день
Россиянин Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров не смогли преодолеть барьер 1/8 финала Цинциннати, уступив испанцу Марселю Гранольерсу и аргентинцу Орасио Себальосу. Игра второго круга турнира в Цинциннати завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу Гранольерса и Себальоса.
15.08 / 20:32
спорт Джокович, Зверев, Маррей и Синнер выступят в Кубке Дэвиса на неделе после US Open — 2022
Организаторы Кубка Дэвиса – 2022 огласили составы большинства команды, которые примут участие в групповом этапе финального турнира. Соревнования пройдут с 13 по 18 сентября, через два дня после финала US Open – 2022. Напомним, сборная России в Кубке Дэвиса принять участие не сможет из-за отстранения решением ITF.
10.08 / 08:19
теннис Популярное Рублёв и Димитров вышли в 1/8 финала парного разряда Canadian Open
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Мэттью Эбдена в 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и квалифицировались в следующую стадию соревнований.Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:2, 10:8 в пользу Рублёва и Димитрова.
10.08 / 06:52
спорт Рублёв и Димитров вышли во второй круг турнира в Монреале в парном разряде
Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров вышли во второй круг турнира серии «Мастерс» в Монреале в парном разряде. В матче первого круга Рублёв и Димитров победили австралийцев Мэтью Эбдена и Макса Пёрселла со счётом 3:6, 6:2, 10:8.
21.07 / 19:53
спорт Рублёв и Хачанов снялись с матча 1/4 финала парного турнира в Гамбурге
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов решили отказаться от выступления в парном турнире в Гамбурге (Германия). В 1/4 финала соревнований они должны были сыграть с Марселем Гранольерсом (Испания) и Орасио Себальосом (Аргентина).
19.07 / 21:51
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Гамбурге в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в парном разряде. В матче первого круга Хачанов и Рублёв победили итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини со счётом 4:6, 6:1, 10:8.
15.03 / 00:22
спорт политика рубль Рублев и Карацев пробились в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе на чемпионском тай-брейке
Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев выиграли матч 1/8 финала в парном разряде против испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса со счетом 7:6 (7:2), 4:6, 10:4.Противостояние продлилось 1 час 40 минут.Ранее российский теннисист Даниил Медведев уступил французу Монфису в третьем круге «Мастерса».источник: «Советский спорт»
15.03 / 00:03
спорт Рублёв и Карацев на чемпионском тай-брейке выиграли матч 1/8 финала Индиан-Уэллса в парах
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Аслан Карацев пробились в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде.
12.03 / 01:24
спорт политика Карацев и Рублёв вышли в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв вышли в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/16 финала россияне отпраздновали победу над испанцами Роберто Баутиста-Агутом и Алехандро Давидович Фокином со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (8:6), 10:5.
27.01 / 14:49
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, 27 января, турнирная сетка и результаты всех матчей
Сегодня, 27 января, на Открытом чемпионате Австралии прошёл 11-й игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/2 финала в женском одиночном, а также в парных разрядах. Australian Open.
27.01 / 11:06
спорт Кирьос и Коккинакис стали финалистами Australian Open в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис вышли в финал Australian Open-2022.Отметим, что спортсмены обыграли испанца Марселя Гранольерса и представителя Аргентины Орасио Себальоса по итогам двух сетов – 7:6 (7:4), 6:4. Игра продолжалась 1 час 47 минут.На счету победителей сегодняшней встречи 13 эйсов, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из пяти.
27.01 / 10:51
спорт закон Ник Кирьос — судье: когда уже начнёшь контролировать зрителей, приятель?
Австралийский теннисист Ник Кирьос выразил недовольство поведением зрителей во время полуфинального матча Australian Open в парном разряде. Ему не понравилось, что болельщики стали шуметь, когда он выполнял подачу.
27.01 / 08:44
спорт чемпионат Ник Кирьос и Танаси Коккинакис вышли в финал Australian Open в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис пробились в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В полуфинале они обыграли испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, посеянных под третьим номером, со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 47 минут.Ник и Танаси 13 раз подали навылет, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 2 из 5 брейк-пойнтов.
05.12 / 22:08
спорт теннис рубль Сборная России по теннису стала победителем Кубка Дэвиса
Финальный матч Кубка Дэвиса между сборной России по теннису и командой Хорватии завершился победой россиян. В результате наша сборная стала победителем турнира в третий раз в истории, передает телеканал «МИР 24».
02.12 / 23:34
спорт политика рубль Сборная России обыграла Швецию и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису в четверг, 2 декабря, одержала победу над сборной Швеции в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
30.11 / 21:44
спорт чемпионат Рафаэль Надаль не сыграет на ATP Cup в 2022 году
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль не примет участия в розыгрыше ATP Cup – 2022, сообщает Marca. Турнир начнётся в Сиднее (Австралия) 1-го января.
29.11 / 16:23
спорт теннис рубль Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса.В заключительном матче группового этапа россияне обыграли испанцев со счетом 2:1.Сначала свой матч Фелисиано Лопесу проиграл Андрей Рублев.
29.11 / 13:21
спорт Рублёв: победа над испанцами в паре придаст уверенности Карацеву
Пятая ракетка мира Андрей Рублёв прокомментировал победу сборной России в матче с Испанией на Кубке Дэвиса. В решающем матче противостояния дуэт Рублёв / Карацев оказался сильнее испанцев Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса.
29.11 / 11:49
теннис Кубок Дэвиса Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев одержали победу над испанцами Фелисиано Лопесом и Марселем Гранольерсом в поединке группового этапа Кубка Дэвиса.
29.11 / 10:49
спорт рубль самит пресс-служба Рублев заявил, что сборная России постарается пройти как можно дальше в плей-офф Кубка Дэвиса
Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями после выхода сборной России в 1/4 финала Кубка Дэвиса.Отметим, что 24-летний спортсмен вместе со своим соотечественником Асланом Карацевым в паре обыграли испанцев Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса (4:6, 6:2, 6:4) в решающей встрече. Тем самым, Россия победила Испанию со счетом 2:1 и вышла в плей-офф турнира с первого места.
29.11 / 10:20
спорт политика Победа Рублёва и Карацева в решающей игре противостояния с Испанией на Кубке Дэвиса. Видео
Вашему вниманию обзор матча группового этапа Кубка Дэвиса, в котором россияне Андрей Рублёв и Аслан Карацев обыграли испанцев Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса — 4:6, 6:2, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 3 минуты.
29.11 / 09:22
теннис Кубок Дэвиса Рублёв: "Сделаем всё возможное, чтобы пройти дальше в Кубке Дэвиса"
Теннис. 24-летний российский теннисист и олимпийский чемпион 2020 года в миксте Андрей Рублёв поделился эмоциями от выхода национальной команды России в 1/4 финала Кубка Дэвиса.
29.11 / 09:08
спорт политика рубль Медведев – о матче со Швецией в 1/4 финала Кубка Дэвиса: Они играют хорошо, но мы фавориты встречи
Теннисист Даниил Медведев оценил выход сборной России в 1/4 финала Кубка Дэвиса, а также поделился мнением по поводу соперника национальной команды в плей-офф – Швеции.Отметим, что Россия обыграла Испанию (2:1) и заняла первое место в своей группе. В решающей игре Аслан Карацев и Андрей Рублев в паре победили Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса (4:6, 6:2, 6:4).
29.11 / 08:26
теннис Популярное Сборная России пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Теннис. В понедельник, 29 ноября, российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв помогли сборной России выйти в 1/4 финала Кубка Дэвиса.
29.11 / 08:22
рубль Сборная России обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Мужская сборная России успешно преодолела барьер группового этапа Кубка Дэвиса и стала одной из участниц плей-офф турнира.Отметим, что в решающей встрече в группе теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев в паре обыграли испанцев Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса по итогам трех сетов – 4:6, 6:2, 6:4.Матч продолжался 2 часа 3 минуты. На счету россиян шесть подач навылет, две двойных ошибки, а также три реализованных брейк-пойнта из 11.
29.11 / 06:36
спорт теннис рубль Российские теннисисты вышли в четвертьфинала Кубка Дэвиса
Российские теннисисты обыграли соперников из Испании и вышли в 1/4 финала турнира Кубок Дэвиса. Они выиграли два из трех поединков.
29.11 / 03:31
теннис победа турнир Российские теннисисты обыграли сборную Испании на Кубке Дэвиса
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев обыграли испанцев Фелисиано Лопеса и Марселя Гранольерса в матче группового этапа Кубка Дэвиса. Матч проходил в Мадриде.
29.11 / 03:26
спорт теннис рубль Сборная России по теннису обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Российская пара Андрей Рублев и Аслан Карацев обыграли испанцев Фелисиано Лопеса и Марселя Гранольерса в матче группового этапа Кубка Дэвиса по теннису. Встреча, проходившая в Мадриде, завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:4.
29.11 / 03:19
спорт политика рубль Российские теннисисты вышли в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацаев обыграли испанцев Фелисиано Лопеса и Марселя Гранольерса в заключительном матче группового этапа Кубка Дэвиса. Поединки проходили в Мадриде.
29.11 / 03:02
спорт политика Стало известно расписание четвертьфиналов Кубка Дэвиса — 2021
Определилось расписание четвертьфинальных матчей Кубка Дэвиса. 29 ноября: Италия – Хорватия 30 ноября: Великобритания – Германия 1 декабря: Сербия – Казахстан 2 декабря: Россия – Швеция Напомним, сборная России вышла в плей-офф турнира с первого месте.
29.11 / 02:51
спорт политика Сборная России обыграла Испанию на Кубке Дэвиса и вышла в плей-офф с первого места
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв обыграли представителей Испании Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса в матче парного разряда на Кубке Дэвиса со счётом 4:6, 6:2, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 3 минуты.
спорт Сборная России сыграет со Швецией в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Сборная России сыграет с национальной командой Швеции в четвертьфинале Кубка Дэвиса. В случае победы над шведами в четвертьфинале россияне за выход в финал поспорят с победителем пары Великобритания – Германия.
29.11 / 01:19
спорт Турнирные расклады для сборной России на Кубке Дэвиса — 2021
Уже определены две четвертьфинальные пары в Кубке Дэвиса. Италия точно сыграет с Хорватией, а Великобритания будет противостоять Германии.
29.11 / 00:51
спорт Сборная России вышла в плей-офф Кубка Дэвиса
В эти минуты в Мадриде (Испания) проходит матч Кубка Дэвиса Испания — Россия. После одиночных матчей счёт равный — 1:1.
29.11 / 00:10
спорт политика рубль Медведев победил Карреньо-Бусту на Кубке Дэвиса и сравнял счет в матче с Испанией
Российский теннисист Даниил Медведев победил на Кубке Дэвиса испанца Пабло Карреньо-Бусту со счетом 6:2, 7:6 (7:3).Медведев десять раз подал на вылет при четырех двойных ошибках, у Бусты в этих статистических графах нули.Также россиянин пять раз взял подачу испанца, имея десять брейкпоинтов при трех брейках из восьми попыток у его соперника.Напомним, ранее Андрей Рублев в трех сетах уступил Фелисиано Лопесу, таким образом, счет в матче Испания - Россия стал 1:1.На решающую парную встречу от испанцев заявлены Лопес и Марсель Гранольерс, у России должны выйти на корт Рублев и Аслан Карацев.источник: «Советский спорт»
28.11 / 22:48
спорт политика 40-летний Лопес, победивший Рублёва, впервые с 2018 года обыграл игрока из топ-10 рейтинга
Испанский теннисист Фелисьяно Лопес, обыгравший россиянина Андрея Рублёва в матче Кубка Дэвиса, впервые с 2018 года сумел нанести поражение сопернику из топ-10 рейтинга. Рублёв 2021 год завершает в качестве пятой ракетки мира.
28.11 / 22:17
спорт политика Рублёв уступил Лопесу в матче Кубка Дэвиса
Российский теннисист Андрей Рублёв потерпел поражение в матче с испанцем Фелисьяно Лопесом на Кубке Дэвиса. Матч завершился со счётом 6:3, 3:6, 4:6.
28.11 / 21:58
спорт политика инвестор Жерар Пике присутствует на матче Кубка Дэвиса Испания — Россия
Защитник «Барселоны» Жерар Пике присутствует на матче группового этапа Кубка Дэвиса Испания — Россия. Матч проходит в Мадриде (Испания). Пике является одним из инвесторов, выступавших за изменение формата Кубка Дэвиса.