Карен Хачанов Россия Япония спорт общество Здоровье и красота Карен Хачанов Россия Япония
/ vesti.ru

Теннисист Хачанов начал олимпийский турнир с победы

Российский теннисист Карен Хачанов на старте олимпийского турнира в столице Японии играл с представителем Страны Восходящего солнца Йосихито Нисиокой.

Матч получился трудный, состоял из трех сетов, но наш спортсмен выиграл его. Нисиока на правах хозяина кортов сумел навязать борьбу в первой партии и выиграл ее – 6:3.

Карен во втором сете словно сбросил оковы и буквально разгромил соперника – 6:1. Третья партия также проходила с преимуществом россиянина – 6:2.