Шимон Грубец Оскар Линдберг Москва Чехия спорт чемпионат Шимон Грубец Оскар Линдберг Москва Чехия

Теэму Пулккинен открыл счёт в матче с «Куньлунем» после невероятного рикошета от борта

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» принимает «Куньлунь Ред Стар». В ходе первого периода впереди динамовцы — 1:0.

Счёт в матче открыли хозяева на 11-й минуте стартового отрезка усилиями Теэму Пулккинена. Финский форвард реализовал большинство, воспользовавшись невероятным рикошетом от лицевого борта.

Шведский нападающий бело-голубых Оскар Линдберг выполнил стандартный вброс в зону, шайбу ударилась в борт за воротами «Куньлуня» и отскочила на пятак, где уже находился Пулккинен.