Антон Шунин Адлан Хатуев Федор Чалов Владислав Безбородов Константин Кучаев Александр Богданов Москва Санкт-Петербург Благовещенск спорт общество ПАСЕ чемпионат Антон Шунин Адлан Хатуев Федор Чалов Владислав Безбородов Константин Кучаев Александр Богданов Москва Санкт-Петербург Благовещенск

ЦСКА — «Динамо»: Кучаев открыл счёт

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев открыл счёт в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:0, идёт 2-й тайм). Гол был забит на 51-й минуте.

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов классным пасом низом на правый край чужой штрафной вывел Кучаева один на один, и тот уверенно пробил над Антоном Шуниным в дальний угол ворот.

Матч ЦСКА — «Динамо» проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи ЦСКА — «Динамо».